방문자수 오늘 242 / 전체 51,166
문의전화 031-664-1112
매물번호 10919
매물번호 10919
맨 아래로 이동
화성 동탄산단 I 800평, 1400평 대형물류센터, ALC블록
보증금16,440월세2,740만원관리비3,000원
경기 화성동탄구 방교동
매물 종류 화성공장창고
건축면적 4760.83㎡ 1440평
층고 -
층정보 지상 :7층 / 지하 :-층
보증금
1억6,440만
월세
2,740만원
관리비
3,000원 상세보기

관리비 상세내역

관리비 상세내역이 없습니다. 중개사에게 직접 문의해주세요
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
대지 6,829.4㎡ 2,066평 / 건축 4,760.83㎡ 1,440평 / 연 23,749.607㎡ 7,184평
층정보
지상 :7층 / 지하 :-층
사무실 / 화장실
- / 4 개
주차
가능 ( 총 주차대수 192 대 )
엘리베이터
2 대
화물 엘리베이터
-
테마 종류
물류창고.대형창고,화성공장창고
입주가능일
즉시입주
사용승인일
2015-10-30
매물 등록일
2026-05-16
매물 설명

동탄 산단내 대형 물류·창고 임대 3·4·5층 개별 임대

용도 : 물류창고

층고 : 유효 7m / ALC 블록 구조

구조 : 전층 차량 램프 접안 가능 / 대형 화물차 진출입 최적화

관리비 : 평단가 3,000원 (공용부분·수도·경비·청소 포함 / 전기 별도)

💰 층별 임대 조건
1,407평 전용

1,216평 보증금
2억 8,700만원 / 월차임 4,783만원 / 관리비 422만원

계약 806평

전용 618평 (+ 램프·주차장 포함)
보증금 1억 6,440만원 / 월차임 2,740만원 / 관리비 242만원

전층 평단가 월세 34,000원 / 관리비 3,000원 / 보증금 월세 6개월치

특징

ALC 블록 구조 - 화재 안전·단열 우수

냉난방비 절감 중요물품·의약품·화장품·고가장비 보관 적합
경부고속도로 오산IC 3km
삼성전자 화성 10분·평택 30분 광역 물류·유통 거점 적합

사무실1

사무실2

사무실 3

화장실

주차장 8층

야외 주차장

옵션 정보

호이스트

사무실포함

IC가까움

큰도로접한

트레일러가능
인근 지하철(주변 5km 이내)
1호선 오산대역 2,240m 1호선 오산역 2,880m 1호선 서동탄역 4,300m
인근 버스 (주변 500m 이내)
경기 116-2 320m 경기 19-2 320m 경기 19-5(B) 320m 경기 9-1 320m 경기 H11 320m 경기 H9 320m 경기 동탄역4(출근) 320m 경기 90 430m 경기 5 430m 경기 동탄역4(퇴근) 440m
경기 116-2(DM디스플레이·경기)
320m
경기 19-2(DM디스플레이·경기)
320m
경기 19-5(B)(DM디스플레이·경기)
320m
경기 9-1(DM디스플레이·경기)
320m
경기 H11(DM디스플레이·경기)
320m
경기 화성동탄구 방교동
보증금5,000만원월세500만원
화성공장창고 화장실 1개
경기 화성동탄구 금곡동
보증금3,000만원월세200만원
화성공장창고 방 1개 / 화장실 2개
경기 화성동탄구 금곡동
보증금11,900월세1,190만원관리비5,000원
화성공장창고 화장실 2개
담당자 정보
명예공인중개사사무소A
010-5948-1231
명예공인중개사사무소
  • 대표자
    연명예
  • 소재지
    경기도 평택시 추담로 26
  • 등록번호
    41220-2025-10073
  • 대표번호
    031-664-1112
화성 동탄산단 I 800평, 1400평 대형물류센터, ALC블록
보증금16,440월세2,740만원관리비3,000원
경기 화성동탄구 방교동
화성공장창고
건축 4760.83㎡ 건축 1440평
-
지상 :7층 / 지하 :-층
매물 문의하기
명예공인중개사사무소A
010-5948-1231
명예공인중개사사무소
  • 대표자
    연명예
  • 소재지
    경기도 평택시 추담로 26
  • 등록번호
    41220-2025-10073
  • 대표번호
    031-664-1112
번역